Скажите пожалуйста,что ждет это парня в личной жизни?

Брюнетка Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olmeka Мудрец (12246) 15 лет назад
на ближайшее будущее для этого мужчины : свободная любовь без обязательств или просто похоть какая то... причем такое ощущение чтоон окажется собой сильно доволен за все эти чувства или подвиги.. . а в конце какая то не очень хорошая карта, мол означающая наказание за все это. чтото случится.... может совесть? а может что другое
Primula Foxburr Мыслитель (5498) 15 лет назад
Он не найдет счастья с женщинами и пойдет искать его с мужчинами