Как повысить чувство юмора, и научится хорошо шутить?

ford master Профи (657), открыт 1 неделю назад
Просто хочу нравится девчонкам. Ведь они любят парней с хорошим "чувством юмора".
9 ответов
Денис Кабурасик Профи (506) 1 неделю назад
Не любят они клоунов , поверь ?...
Им нравятся успешные , даже взять тоже Пашу Волю... Успешный
Лена-пена Искусственный Интеллект (724428) 1 неделю назад
Это врождённое качество, переданное по наследству от родителей.
Можно развить
Лена-пена Искусственный Интеллект (724428) Денис Кабурасик , нет
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149772) 1 неделю назад
никак....все люди разные и юмор так же каждый воспринимает по своему
стас тарасов Искусственный Интеллект (205049) 1 неделю назад
1..Это очень сложно..2 возможно -вам это не дано.3.надо думать -перед тем как сказать..4 надо себя слышать-как*? звучит-ваш юмор...5 .возможно надо тренероваться...удачи)
Энди Таккер Оракул (74288) 1 неделю назад
Можно подумать у самих девчонок оно в исходе хорошее...

Ты им просто соответствуй.
ыкебана Мудрец (11309) 1 неделю назад
Они всех любят, в каждом человеке есть свои достоинства и свои недостатки. Главное быть собой
Ксандр Гуру (2903) 1 неделю назад
Для начала научитЬся писать без ошибок. А для этого много читать и писать.. Уровень юмора повысится с расширением кругозора..
BAHbKA Просветленный (22587) 1 неделю назад
твоя примет тебя таким, каков ты есть.
без натянутого юмора и прочего.
вообще страсть к шуткам испытывают достаточно недалёкие барышни, потому что этот примитивный инстинкт - одно из немногого что они способны понять своей пустой головой. я бы не стремился к подобному.
если копнуть в суть юмора и шуток, то это издревле, причём не только у людей, принималось как слабость и покорность. самцы, претендующие на доминантность никогда не позволяли себе подобного.
но в наш век матриархата уже женщина претендует на альфу, а мужчинки подстилаются под неё со своими шутками-прибаутками. но это против природы.