Чуваки, бывшая полгода следит за аккаунтом, Объясните оленю, что она хочет????
Зеркалилп поведение в соцсетях, провоцирует на ревность букетами, картинками, музыкой
Вообще не повелся
Плейлисты с нашей музыкой добавляла, заявлением угрожала через картинки
После чего закрыла профиль и оставила одного друга будто бы ее парень
Потом пришлось пропасть
И в другой соцсети каждый день палила меня целый месяц
Пришлось вернуться в ту соцсеть, она открыла профиль, скрыла всех
Начала долбить на жалость через картинки, музыку, статусы - грустные слезливые
Не дал никакой реакции
Закрыла профиль уже 2 недели и добавляет других парней, выставила группу где она состоит с кем то вдвоем в группе и причем закрытая группа и закрытый у нее профиль, непонятно зачем
Тут вопрос к тебе, зачем ты мониторишь ее действия? У вас обоюдная игра. Не заходи к ней на страницу.
она хочет что бы ты перестал тут спамить с одним и тем же вопросом
Если баба не нашла нового оленя,то пытается вернуться к прошлому.
Она так мстит, и мстя её ужасна. Будешь с нынешней разбегаться - сразу удавку на шею и в лесок.
Съесть