15 дней плюсовой температуры в середине зимы в Санкт-Петербурге начался. Это всё, начало глобального потепления?

Vladimir Skriabin Просветленный (23423), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Светлана Митрясова Ученик (180) 1 неделю назад
Плюсовая температура в Санкт-Петербурге в середине зимы действительно может вызывать беспокойство и обсуждения о глобальном потеплении. Однако, такие аномалии могут быть вызваны множеством факторов, включая природные климатические циклы. Важно рассматривать долгосрочные тренды, а не только краткосрочные явления.
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (41533) 1 неделю назад
Это же СПБ.

В Южной части Ютландии например бывает, что снега вообще нет. Холодно, влажно, снег не идет, постоянно пасмурно, постоянно хмурая погода, но максимум-град пройдет и все.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (706885) 1 неделю назад
Позавчера минус был, а за январь 13 таких дней. Всякое бывало.
eotswotm Оракул (65572) 1 неделю назад
Два дня назад было минус пять.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5581) 1 неделю назад
У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать.