Помогите найти колледж

Павел Аксенов Арелав Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Кто знает как называется специальность где ты чинишь всякую технику ( телефоны, планшеты, телевизоры, компы т.д) И может кто посоветует колледж в Москве чтоб получить эту специальность?
4 ответа
Денис Кабурасик Профи (506) 1 неделю назад
После 9 того.. Можно пойти на такую работу уже
smail_kot Мастер (1038) 1 неделю назад
лучше поищи мастерскую которая готова взять тебя на работу с обучением. я так учился + какую ни какую копейку заробатывал. спасибо огромное челу который меня обучал в ходе работы.
Kirill Kucherov Профи (963) 1 неделю назад
Такой скорее всего нету...
Это работают в такой сфере допустип после как выучатся на электрика к примеру
175461 Просветленный (24191) 1 неделю назад
Мастер по ремонту электротехники.
У нас в мастерской брали с обучением. Сначала тебя мастер учит, потом ты сам работаешь мастером.