Бьютилэнд

Мешки под глазами, как убрать?

Проблема отечности вокруг глаз у меня на первом месте. Почки проверяла, ем е соленое и все равно «мешки» по утрам присутствуют(((.

Мне помогает гель-патч Либридерм помогает, освежает, убирает отеки и синяки под глазами, увлажняет, я его еще в холодильнике храню

Что за здоровьем следите, это правильно. Я сама когда увидела мешки под глазами, была у врача и обследовалась. Хорошо все в норме. А сейчас, применяю патчи Эвобиотикс, чтобы убрать отечность и мне это помогает. Крутые, только пользоваться нужно постоянно.

вызови грузчиков чтоб убрали

Вести кайфовый образа жизни
Не работать, высыпаться и т.д)

Краситься или же засыпать-просыпаться по чёткому графику,пейте меньше жидкости перед сном(если у вас со здоровьем всё хорошо)