Информационные технологии
+3Очень шумит микрофон помогите
у меня микрофон в наушниках, вчера я в стиме как то усилял микро , но после усиление норм все было, вот сегодня прихожу домой а у меня микро прям очень шумит когда я говорю,типо там тихие звуки как я чуть чуть дышу норм а когда я уже говорить начинаю прям такой звук аж уши режет
Купи нормальный микрофон а не за 100 рублей ))
Если есть регулятор громкости наушников (колесико такое), покрути его в разные стороны. Если шумы то появляются, то пропадают, значит проблема в регуляторе. Если нет, то микро здох.