Переключение встроенной видеокарты на дискретную

переключение встроенной видеокарты на дискретную на плате foxconn 2abf помогите на bios не могу найти вкладку эту чтобы переключить

Может это от нехватки запаса бп . Или неправильно подключил к pci express слоту . Либо ты рукожоп

насколько помнится в таких биос нет переключателей , то есть куда подключен монитор туда и идёт видеосигнал, если от матери нет сигнала, попробуйте её подключить к телеку, может видеовстройка на матери не работает, пробуйте с дискретной

А ты монитор к чему подключил, к видеокарте или материнской плате?

И не найдешь! Там нет никаких переключателей! Все управляет СИСТЕМА.