Берут ли в армию на срочную службу с нарушения внутрижелудочковой проводимости?

Сегодня на обследование экг обнаружили нарушения внутрижелудочковой проводимости, берут ли с ним в армию на срочную службу?

Да, сразу на фронт первым эшелоном

Если год назад её не было и она внезапно появилась,то будут обследовать. Иначе у мужчин до 18-19 по правой ножке есть это нарушение проводимости как вариант нормы

Легко! Все равно это билет в одну сторону!

если тебе очень хочется в армию, то возьмут с любым диагнозом.

если алукще то да