0,5 кешбека это сколько в рублях?

Dgejm Ученик (49), открыт 1 неделю назад
50 копеек?
7 ответов
Райден Мастер (2077) 1 неделю назад
должен будешь получается
Krasilo Профи (832) 1 неделю назад
Если считать от ста рублей то да
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 1 неделю назад
От 0 до бесконечности. Читай условия своей программы лояльности, мы хэзэ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (706885) 1 неделю назад
Зависит от того, сколько денег истрачено. К тому же, в банках есть лимит по кэшбеку, а некоторые, рубли не всегда дают.