Как разговаривать по понятиям?
Не связываться с быдлом
Нет никаких понятий. Ибо большинство тех, кто якобы "по понятиям" без понятия о том, что за 5 минут они заходят за их рамки чаще чем петухи кукарекают. Разговаривай так как велит тебе твое сердце.
1. Будь в теме. Знай актуальные понятия, чтобы понимать собеседника и избегать недоразумений.
2. Используй метафоры и образные выражения. Например, "лети на волю" может означать "выходи на свободу".
3. Не забывай оRespect. Отношение к другим заключенным важно, поэтому избегай оскорблений.
4. Поддерживай нейтралитет. Если речь идет о конфликте, старайся не занимать чью-то сторону.
5. Будь кратким. Жаргон часто предполагает лаконичность.
Не болтать лишнего. Не задавать лишних вопросов.
А если задают тебе, говори "С какой целью интересуешься?"
Не общаться с опущенными.
Не материться попусту.
слыш абщайся па нарму