Может ли от алкогольного коктеля стать плохо?

Mira Ученик (36), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Шорпр Непр Мыслитель (8371) 1 неделю назад
Да
MiraУченик (36) 1 неделю назад
Почему?
Шорпр Непр Мыслитель (8371) Mira, потому что можно смешать, что не стоит смешивать. Это может вызвать отравление и в худших случаях сметь от этого самого отровления.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523677) 1 неделю назад
Запросто.Если эти упыри использовали метиловый спирт.
А он гораздо дешевле этилового.
Alex K Искусственный Интеллект (150776) 1 неделю назад
Смотря что с чем мешала, может быть до состояния "кто-нибудь, пристрелите меня!"
Запомни и железно соблюдай правило - никогда не мешай напитки!