Как сделать чтобы для красоты в стим профиль написать то что работает музыка но она просто написана и не работает
Чтобы в профиле Steam выглядело так, как будто у тебя "играет музыка", но это было просто текстом для красоты, ты можешь сделать следующее:
1. Используй декоративные символы или эмодзи: Напиши текст с использованием специальных символов, чтобы это выглядело как проигрывание трека. Например:
♫ Now Playing: [Название трека] ♪
2. Используй оформление с цветными тегами: Если у тебя есть Steam-профиль уровня 10 и выше, ты можешь использовать цветной текст через теги форматирования. Например:
<b>♫ Now Playing:</b> <i>[Название трека]</i>
Это сделает текст жирным и наклонным.
3. Добавь фейковый статус проигрывания: Придумай нечто похожее на прогресс-бар:
♫ Now Playing: [Название трека]
▓▓▓▓▓▓▓░░░░ 2:12 / 3:45
4. Используй ASCII-арт: Если хочешь выделиться, можешь добавить небольшой арт из символов:
♫ Now Playing:
♪ ──────────────⚪─────── 2:15 / 3:30
5. Где разместить текст:
Открой свой профиль Steam.
Перейди в раздел "Описание".
Вставь текст, который ты подготовил.
Таким образом, твои друзья увидят красиво оформленный текст, который выглядит как проигрыватель музыки, но ничего на самом деле не играет.