Отвязать VK ID от аккаунта mail.ru и поменять пароль на майл?

Александр Александров Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Мне нужно отвязать VK ID от аккаунта mail.ru и поменять пароль на майле? Регистрировал почту на майл, а не вк, в итоге поменять ничего не могу.
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте, Александр.
Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Проверим, что не так.
_ Искусственный Интеллект (857888) 1 неделю назад
Они никак не связаны
А поменять пароль можно в настройках
Ростислав Исаков Знаток (291) 1 неделю назад
можно просто поменять пароль на мейле отдельно, в вк отдельно. Регулярно так делаю и вам советую
Александр АлександровУченик (110) 1 неделю назад
Они на почте отменили эту функцию-опцию, её просто нету) и привязали по своему хотению к id VK. И уже ответили, что по другому никак)) Видимо тут только сервис почты менять.
Ростислав Исаков Знаток (291) Александр Александров, в смысле? я открываю настройки - пароль, безопасность, и там все меняется