Не загружается роблокс
Сначала спокойно заходил, после 1 раз вышел и через 30 минут опять решил зайти, не заходило из за странной ошибки которая была без названия и описания, потом я решил его переустановить, удаляю, и дальше он уже не скачивается, по ошибке которую я прикрепил, помогите пожалуйста

Судя по скриншоту, у вас проблема с установкой Roblox, связанная с загрузкой настроек с сервера. Сообщение "Continue installation without flag settings from [неправильный URL удален]" означает, что установщик не может получить доступ к файлу настроек с этого адреса.
Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения этой проблемы:
1. Проверьте подключение к интернету:
Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к интернету. Попробуйте открыть другие веб-сайты.
Перезагрузите ваш роутер или модем.
Если вы используете Wi-Fi, попробуйте подключиться к интернету через кабель Ethernet.
2. Проверьте настройки брандмауэра и антивируса:
Брандмауэр или антивирусная программа могут блокировать доступ установщика Roblox к интернету.
Временно отключите брандмауэр и антивирус, чтобы проверить, решит ли это проблему. Не забудьте включить их обратно после проверки.
Добавьте Roblox в исключения брандмауэра и антивируса.
3. Очистите кэш браузера и файлы cookie:
Иногда временные файлы браузера могут мешать установке.
Очистите кэш и файлы cookie вашего браузера.
4. Используйте другой браузер:
Попробуйте скачать установщик Roblox с другого браузера (например, Chrome, Firefox, Edge).
5. Проверьте настройки DNS:
Иногда проблемы с DNS-серверами могут вызывать проблемы с доступом к веб-сайтам.
Попробуйте сменить DNS-серверы на публичные DNS-серверы Google (8.8.8.8 и 8.8.4.4) или Cloudflare (1.1.1.1 и 1.0.0.1).
6. Запустите установщик от имени администратора:
Щелкните правой кнопкой мыши по файлу установщика Roblox и выберите "Запуск от имени администратора".
7. Проверьте дату и время на компьютере:
Неправильные дата и время могут вызвать проблемы с сертификатами безопасности и, как следствие, с загрузкой файлов. Убедитесь, что на вашем компьютере установлены правильные дата и время.
8. Временно отключите VPN или прокси-сервер (если используете):
VPN или прокси-серверы могут мешать установке Roblox.
9. Проверьте наличие обновлений Windows:
Установите все доступные обновления для Windows.
10. Полностью удалите Roblox (если возможно):
Убедитесь, что вы удалили все файлы и папки, связанные с Roblox, включая файлы в папках %AppData% и %LocalAppData%.
Используйте программу для удаления программ, чтобы убедиться, что все остатки были удалены.
11. Проверьте файл hosts:
Файл hosts может содержать записи, блокирующие доступ к определенным сайтам.
Найдите файл hosts (обычно он находится по пути C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts) и проверьте, нет ли там записей, связанных с roblox. com. Если есть, закомментируйте их, добавив символ # в начале строки.
12. Попробуйте установить более старую версию Roblox (в крайнем случае):
Этот способ не рекомендуется, но в качестве временного решения можно попробовать найти и установить более старую версию Roblox. Однако, это может привести к проблемам с совместимостью.
Если ни один из этих способов не помог, возможно, проблема связана с временными проблемами на серверах Roblox. В этом случае стоит подождать некоторое время и попробовать установить Roblox позже. Также, вы можете обратиться в службу поддержки Roblox для получения дополнительной помощи.
Учитывая, что ошибка связана с загрузкой настроек с сервера, наиболее вероятные причины — проблемы с интернет-соединением, брандмауэром/антивирусом или DNS. Начните с проверки этих пунктов.