нужны ли Челси: Аршавин, Дзагоев, Сычёв и Милевский?

Карина Мастер (1085), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Крепков Профи (598) 15 лет назад
Аршавин и Дзагоев да. Сычёв и Милевский нет. они всё время мажут
Остальные ответы
Игорь Стольников Гуру (4539) 15 лет назад
Конечно! просто у русских ноги не деревянные! чтобы бить по мячу!
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Очень нужны, они быстро всех научат русскому языку .
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
конечно! может хоть они помогут Челси из кризиса выйти!!
Источник: Храни Господь Челси!!
Дмитрий Лобанов Мастер (2102) 15 лет назад
они хорошие футболисты но в челси они нах... не нужны
Танечка Михайлова Мудрец (10070) 15 лет назад
ну если Только Аршавин и Дзагоев!!!!
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
У Челси полный комплект, таких запасных им не нужно
Злой Дядька Мастер (1510) 15 лет назад
Никто из них "Челси" не нужен. Андрей не плохо вписался в игру "Арсенала" и я думаю что не нужен он "Челси". Да и игроков амплуа Аршавина (плэймейкер, оттянутый форвард, вингер) в "Челси" хватает. Дзагоев слишком молод - ему нужна игровая практика. В "Челси" Алана усадят на лавку и не дадут играть. Вот лет через 5 (пять) Алану можно будет спокойно уезжать в Европу в "топ - клуб". Сычев уровнем не выгребет в "Челси" - "хреновый" он нападающий для "топ - клуба", а Милевский, че говорить за Милевского если сам Шева (Андрей Шевченко) в "Челси" не заиграл. Так что нашим ребятам лучше остаться в своих клубах!!!
Пользователь удален Знаток (456) 15 лет назад
Из этих 4 могу сказать им только Аршавин нужен, связка Дрогба дзагоев вот смехота! остальные 3 это не для челси !
Оль4ик Профи (712) 15 лет назад
НЕТ... единственное что им нужно так это постоянный тренер как Гусс Хидинк
Андрей Новик Знаток (478) 15 лет назад
Пусть лучше играют в родной России и усилят отечественные клубы!
Алла Внуковская Ученик (206) 15 лет назад
Хуже бы не сделали этому клубу
DubStep Мыслитель (5578) 15 лет назад
Нужны, но мы не отдадим их.
Анастасия Зиневич Мастер (1104) 15 лет назад
не думаю у Челси уже сыгранная команда и потом не ясно как новые впишуться в колектив
княжна Мастер (2020) 15 лет назад
а нужен ли Аршавину, Дзагоеву, Сычёву и Милевскому челси????