У меня скоро экзамены.готовлюсь, учу, но боюсь страшно!Дайте хороших совет пожалуйста..
Соблюдай режим дня и рацион питания. А лучше сама себя настрой - какую оценку желаешь, так и повторяй, когда спать ложишься и когда встаёшь .Помогает!!!
а не надо боятся, от волнения можно все забыть)
был у меня случай один классный конечно, я поддатый биологию написал на четверку хотя вообще по ней ничего не учил=))
сначало все боятся, потом когда приходят и расслабляются
Смысла бояться вообще нет:) ведь мы притягиваем к себе ровно то, что чувствуем:) а от того, что ты нервничаешь экзамен ты точно не сдаш:) так что улыбнись:) вздохни глубоко:) и будь спокойна:)
Такая же фигня, пропейте курс Новопассита