Перечислите условия, которые необходимы для заключения с работниками договора о коллективной (бригадной) материальной ответственности. -Работы выполняются работниками совместно -Невозможно разграничить ответственность каждого работника -Работник достиг совершеннолетия -Работы предусмотрены перечнем, утверждённым Постановлением Минтруда от 31.12.2002 №85
-Работы выполняются работниками совместно
-Невозможно разграничить ответственность каждого работника
-Работник достиг совершеннолетия
-Работы предусмотрены перечнем, утверждённым Постановлением Минтруда от 31.12.2002 №85