А какой шрифт использует логотип Cities Skylines II?

Lixer Developments Ученик (113), открыт 3 недели назад
Сайты не могут определить точно, надеюсь на вас.

2 ответа
Алексей Смирнов Мастер (1325) 3 недели назад
Логичный ответ — сами сделали, либо же кастомят существуют до своих идеалов.
Алексей СмирновМастер (1325) 3 недели назад
Так многие делают, например яндекс использует свой шрифт на лого, немного "закастомив" его.)
Lixer DevelopmentsУченик (113) 3 недели назад
И то верно. Но кто знает, может обленись и взяли существующий)
Кстати, я нашел максимально похожий. Правда, что обленились, углы подкрутили и всё. https://fonts.adobe.com/fonts/mamablock-210 .
О, я на их сайте нашел эти шрифты
Роман Голумбевский Просветленный (38331) 3 недели назад
Для таких больших брендов делают собственные логотипы и шрифты