Думаю к 2028г в России вообще интернета перестанет работать иза сторонников цифрового гулага и Роскомнадзора?

Наглый вопрос Мудрец (10462), открыт 11 часов назад
Каждый день сбои интернета не просто так, а иза мнимой безопасности и желания контролировать каждый пук. Все лагает везде ничего не работает
16 ответов
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (21630) 11 часов назад
Через три года уже может мира не существовать, а ты с интернетом своим.
dkshkljf dkshkljfМудрец (17584) 11 часов назад
А куда он денется?
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (21630) dkshkljf dkshkljf, действительно.
Shashlyk Мыслитель (8617) 11 часов назад
Ну х#ли, делай че нибудь по этому поводу, че ты в интернете об этом пердишь?
De_Mos Искусственный Интеллект (121684) 11 часов назад
Беда прям. Сам прочуял какие проблемы из-за этого.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244442) 11 часов назад
Может это у тебя и проблемы... У меня отлично работает
Fiat lux! Просветленный (45886) 11 часов назад
Я эти плачи Ярославны слышу уже 10 лет с лишним)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (319771) 11 часов назад
Скорее всего, к концу 2025 уже, или к середине
Иванов Вячеслав Ученик (236) 11 часов назад
Скоро в России как в Китае будет интернет со своей идеологией либо же как в северной Корее изоляция от мира
Андрей Пищур Гуру (4820) 11 часов назад
поговори с провайдером. или роутером своим. скорее всего - гуавно и то и другое
xmax Просветленный (22479) 11 часов назад
Будем перфокарты прогонять через машину, чтоб соседу сообщение отправить по коаксиальному кабелю
buryak Мудрец (17344) 11 часов назад
здорово молодежь начнет книги читать, пойдут работать, в армию и т д.
... Просветленный (30704) 5 часов назад
Утешай себя тем, что никакое состояние власти не вечное.
Tails Просветленный (44241) 4 часа назад
(Tails)
Скорее всего, к 2028 году Интернет в России все еще будет работать. Однако, в контексте политики и цензуры, он может быть более закрытым и подвергаться более строгим ограничениям. Роскомнадзор, как и многие другие аналогичные агентства по всему миру, будет продолжать настаивать на контроле и мониторинге содержимого в сети.

Международные проекты, такие как проект коридора доверия и технологии, такие как VPN, Tor, и блокировщики, позволят пользователям России обойти какие-то ограничения, но они не всегда являются безусловно эффективными решениями.

Самое главное, что можно сделать сейчас, — это быть в курсе ситуации с Интернетом и ограничениями в России и принимать меры для защиты своей приватности и свободы выражения мнений, используя технологии, упомянутые выше.