Проблема со скачиванием

Я хотел скачать танки (леста) но какая то проблема с диском D потому что скачать сам лаунчер я туда не могу игры тоже но при этом стим спокойно туда скачивает. А так же при удаление ненужной папки говорят то что нету прав хотя в безопасности мой компьютер и аккаунт прописан но некоторые папки я могу а некоторые нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Похоже, у вас возникли проблемы с правами доступа к диску D. Попробуйте запустить установку лаунчера от имени администратора. Также проверьте настройки безопасности и прав доступа для папки, куда вы хотите скачать. Если проблема не решится, возможно, стоит проверить диск на наличие ошибок через утилиту "Проверка диска" в Windows.

скуф