PS4 как играть в мои игры на консоли за другого пользователя?
Мой Русский аккаунт pa4 не грузит, я кое как зашел в PSN, говорят помогает создать нового пользователя с другим регионом, я так и сделал, но все мои игры на русском аккаунте. Можно ли как нибудь дать доступ одного аккаунта к другому, что бы я мог "взять" от туда мои игры
Аккаунты для РФ региона не имеют поддержки, через них нельзя ничего скачивать и покупать. Думаю ответ исчерпывающий.
только если на дисках