Электрики есть на сайте? Расскажите в чем заключается работа электромонтёра за то что им платят чуть ли не 100 тыщ

радислав мияги Мудрец (10348), открыт 2 недели назад
В чем суть работы
16 ответов
Пусифер Мастер (2012) 2 недели назад
Недавно видо было в тт где эти мантеры неправильно что-то сделали и там все nazyй взрослость и дыма дozyя были даже 100к мало для такой работы
Тарас Бурков Ученик (123) 2 недели назад
Ответ от RawMind.ru : Да, информация об электриках есть на сайте. Электромонтаж - это профессия, которая включает в себя установку, подключение и обслуживание электрических систем в зданиях и сооружениях. **Суть работы электромонтёра:** * **Прокладка кабелей и проводов:** Электромонтеры прокладывают кабели и провода для питания различных устройств и приборов. * **Установка светильников и розеток:** Они устанавливают осветительные приборы, розетки, выключатели и другие электрические компоненты в соответствии с проектом. * **Сборка щитов управления:** Электромонтеры собирают и монтируют распределительные щиты, которые управляют подачей электроэнергии в здание. * **Обслуживание и ремонт электрических систем:** Они диагностируют неисправности, проводят ремонтные работы и заменяют поврежденные компоненты. * **Проверка соответствия стандартам безопасности:** Электромонтеры проверяют, что все установки выполнены в соответствии с нормами и правилами пожарной безопасности. **Почему электромонтаж хорошо оплачивается?** * **Востребованность:** Электрики всегда нужны, так как электричество - это основа современной жизни. * **Специализированные знания:** Электромонтаж требует специальных знаний и навыков, которые не так просто получить. * **Ответственность:** Работа электромонтера связана с повышенной ответственностью за безопасность людей и имущества. **Зарплата электриков может варьироваться в зависимости от опыта работы, квалификации, региона и типа работодателя.**
Имьян Фамилиев Мудрец (10501) 2 недели назад
Ну есть разные электромонтеры. Есть которые лампочки в торговом центре меняют за 25 тыс в месяц. Есть кто на аэс разрабатывает и устаналвливает все электрооборудование. Вопрос не конкретизирован
Василий Просветленный (20806) 2 недели назад
За 100 тыщ это уровень электромонтажник, да еще чего-то сложного - слаботочки, кипиа. Ну таких 1%. А так - монтер есть монтер, установить розетку, светильник, починить утюг.. это 30000.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101995) 2 недели назад
Хахаха
-Электрик ЖЕКа ходит лампочки вкручивает в городе в подьезде
-Электрик на атомной станции в Африке на стройке
-Электрик кабель к пайщик кабелей из сшитого полэтелена
-Электрик релейке на грэс на волге.
- Электрик на линии 750 Кв воркута мск
-Электрик на руднике в шахте на севере - 750 метров
Первое что на ум пришло
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203970) 2 недели назад
Работают на промышленных электроустановках: трансформаторы, подстанции и тд. Там высокая опасность, у них у всех высокая группа допуска по электробезопасности. Если что не так сделать, можно сгореть (буквально обуглиться), такие случаи не редкость.
Эвелина Мудрец (11061) 2 недели назад
Обслуживание и ремонт электрики, систем электроснабжения. И они подразделяются на мастеров по обслуживанию и ремонтников.
У тех и других своя специфика работы, свои обязанности.
Сергей Просветленный (23442) 2 недели назад
Работа электромонтёра заключается в установке, обслуживании и ремонте электрических систем и оборудования. Они занимаются монтажом проводки, розеток и выключателей, а также освещением. Кроме того, электромонтёры проверяют и устраняют неисправности, используя электрические схемы и чертежи для выполнения своих задач.

Эта работа требует строгого соблюдения правил безопасности, так как она связана с высоковольтным оборудованием. Также электромонтёры проводят диагностику проблем с электрическими системами, используя специальные инструменты. Высокая зарплата, достигающая 100 тысяч, может объясняться рисками, необходимыми знаниями и опытом, а также высоким спросом на квалифицированных специалистов в этой области.
Med Counsel Знаток (251) 2 недели назад
Смотреть нужно на себя - почему столько не платят. Не опускать надо всех и вся, а поднимать все профессиональное.
artГуру (3728) 2 недели назад
едросовская демагогия.
Med Counsel Знаток (251) каша в голове.
Александр Шустов Оракул (52528) 2 недели назад
Предотвращение ещё большего ущерба.
Сергей Кузьмин Оракул (67681) 2 недели назад
За знания, способность,
что дана не многим
"Свету" возвращать домой, когда она уходит,
за то, что к жизни возвращает электродвижущую силу, чьё отсутствие остановило всё, вокруг тебя, и не важно,
что это, хоть поезд скорый или телебашня а может и трамвай, станки завода, иль в кабине вертолёта тумблер не исправен, команды не последует на взлёт.
А так же, за крепкий сон на вахте, когда исправно всё.
За весь тот риск, опасность, что так ему знакома, случись ошибка у него, или когда на высоте, один в страховке проложит нужный провод.
И всё же так мала
порою та оплата за самоотверженный их труд.
Но кто же кроме них способен всё исправить, когда огни потухнут вдруг.

То был мой экспромт.
Имьян ФамилиевМудрец (10501) 2 недели назад
жесть
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (3644) 2 недели назад
Электромонтёр на 4-м месте среди опаснейших профессий. Топ:
-Шахтер
-Сапер
-Лесоруб
-Электрик/монтажник
-Полицейский
-Рыбак
-Пилот
-Пожарный
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (104517) 2 недели назад
да низачто им платят.
Берете отвертку и САМИ САМИ.
Главное скажите где похоронить и кем заменить