Господа психологи! Что вас больше всего беспокоит)?

О..ля..ля Мыслитель (8959), закрыт 15 лет назад
по жизни...
Лучший ответ
Tatiana Профи (563) 15 лет назад
Наше общество, с его женственностью мужчин, мужественностью женщин и полным нежеланием брать на себя ответственность за свою жизнь, конечно же лучше сходить к гадалке и снять порчу....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3180) 15 лет назад
Возрастающй объём работы.
НиксаМыслитель (9792) 15 лет назад
Во время кризиса это должно только радовать ))))
wrwf qef Ученик (100) Пусть радует "деньгидобытчиков".
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
шо сейчас больше нужны психиатры...
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 15 лет назад
спасибо за беспокойство :)
меня вот к примеру, -наша погода)
холодновато на улице, с утра во всяком случае было
Ариана Мастер (1313) 15 лет назад
Анекдот. Стоят на остановке двое: один норамльный, а второй психоаналитик. Нормальный говорит: что-то автобус долго не идет! А психоаналитик: Вас это беспокоит? Выхотите об этом поговорить?
wrwf qefУченик (100) 15 лет назад
--- Нет.Я не хочу об этом говорить.
--- Тогда уделите мне несколько минут и выслушайте моё мнение по этому вопросу ))))
Так кто есть кто? )))))
luciljus Мудрец (10765) 15 лет назад
Да кого что! Кого дефолт, а кого грыжа.
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Беруши в ушах у слушателей.
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
Меня сильно беспокоит, что ректификация катализирует газообразный флэнжер по мере распространения использования фтористого этилена.
~ Perle ~ Гуру (3468) 15 лет назад
Я могу понять многих, но иногда не могу разобраться в собственных проблемах
КАЗАКОВА Мастер (2305) 15 лет назад
да не бес-покоит меня по жизни ничего, живу и радуюсь..
Источник: самоперестройка
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
практическое наблюдение: все студенты-медики и начинающие врачи, как черт ладана, боятся получить такую, или родственную специальность...