Помогите найти название манги
Манга омегаверс, с двумя гг мужчинами. История заключается в том что Е Лань (омега) получил по наследству школу и ему пришлось пойти туда работать директором. В школе ему понравился ученик его звали Ю Хван (альфа). Сначала они были просто с#кс портнерами, затем начали сближаться и лучше общаться. Но в один из дней в школу пришел новенький, он был айдолом его звали Ка Ин (Альфа). Е Лань влюбился в Ка Ина и начал больше с ним общаться а после они начали встречаться. Ю Хван очень ревновал Е Ланя и поэтому подрался с Ка Ином. Е Лань не знал кого выбрать Ю Хвана или Ка Ина. Но вскоре он выбрал Ка Ина. Ю Хван не смог смерится с этим и поэтому похител Ка Ина и запер его в своем подвале. Ю Хван не кормил Ка Ина и просто его изб#вал, а так же ждал пока он не погибнет от голода. А Е Ланю сказал что Ка Ин попал в аварию и сейчас в реанимации в другом городе. Так как Е Лань все еще любил Ю Хвана поэтому они начали встречаться. Но Ка Ину удалось выбраться он выбил окно и вылез из подвала. А после пришел к Е Ланю. Но Е Лань сказал что типо думал что он погиб и поэтому он теперь с другим. Ка Ин был в шоке и рассказал что Ю Хван запер его в подвале и изв#ивал. Е Лань был в шоке и сказал что проверит это. И вот когда у Е Ланя и Ю Хвана был романтический вечер дома у Ю Хвана. Они были под выпившие, после с#кс# Е Лань тихо вышел из комнаты и нашел дверь в подвал открыл ее и увидел что там было все в кр#в# и инструментах для п#ток он тихо закрыл дверь, испуганно начал собирать вещи и когда уже был у входной двери взади него появился Ю Хван и затащил его в спальню и насильно его #### (ну вы поняли). После он держал его дома в заперли и в один из дней освободил его и разрешил сходить поесть (до этого он его не кормил) а сам уехал на подработку так как ему нужно содержать двоих. Е Лань как только Ю Хван ушел начал искать ключи короче разворотил весь дом но нечего не нашел а так как он не успел Ю Хван пришел и начал го искать Е Лань спрятался в ящике в подвале из которого был вентиляционный ключ по которому он выбрался на улицу в мусорный ящик. Ю Хван выбежал на улицу и пытался найти Е Ланя но он сумел убежать и пришел к Ка Ину. Спустя два дня Ю Хван вломился в дом к Ка Ину и пытался забрать Е Ланя. Но Ка Ин схватил Е Ланя и побежал но споткнулся и упал. Е Ланя забрал Ю Хван. Короче к концу Е Лань простил Ю Хвана они встречались и в один день когда они гуляли они встретились Ка Ина он встал на одно колено и сделал предложение Е Лань. Вот такой конец. Помогите пожалуйста найти название. Извиняюсь за ошибки и не дочеты помню смутно.
ДополненБлин я тупанула и гг омегу звали Е Наль
Вам нужен сайт, где сидят только те, что читает мангу и т.п.
Можно попробовать спросить тут
https://lib.social/forum/?category=3&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут
https://1.grouple.co/forum/posts/list/438322.page
Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!

"Killing Stalking".
псих больница называется
Ху цю тю