Как вы охарактеризовали бы нашу общественность?

Maestro Гуру (2599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Никак...каждый сам за себя и всё себе. Озлобленные люди.
Остальные ответы
Абрам Трапизонян Мастер (1506) 17 лет назад
никакая. отсутствие полной консолидации даже в тех случаях когда вопрос касается каждого
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Нормальная общественность. Просто недоверие к власти такое, что любое официальное объединение воспринимается в штыки.
Photoграффф Мастер (2275) 17 лет назад
Как правильно заметил Абрам никакой консалидации. Когда власти плюют на нас сверху мы молчим. Нам пох до всего. И то что платим втридорого на все, и то что имея такие запасынефти, золота и т.д. живем как в Нигерии. Вроде это все должно сплачивать народ, но нет. Люди живут как волки. В России, еденственной стране, к инвалидам и больным людям относятся как к отбросам общества. Какое же десь может быть общество????