Как пройти 7 миссию с старкрафте за протоссов? (не ремастер, не брудвар)

Максим Гений Знаток (482), закрыт 13 часов назад
Я никак не могу пройти 7 миссию родина за протоссов в 3 эпизоде. Подскажите тактику пж. (Меня достали эти вонючие судьи)
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4955725) 1 день назад
Гайд по прохождению игры. Наверняка есть в гугле.
Остальные ответы
zbs mazaev Гуру (4742) 1 день назад
Я гидрой и ультралисками проходил
Максим ГенийЗнаток (482) 1 день назад
Миссия за ПРОТОССОВ, а не за зергов.
zbs mazaevГуру (4742) 1 день назад
значит батоны ебашь
Максим Гений Знаток (482) zbs mazaev, Там они ещё недоступны
zbs mazaevГуру (4742) 1 день назад
В иннете прохождение глянь может поможет если нет то базу фотонками заставь и драгунами херач