Что известно про заговор грибов?

Дмитрий Лисицин Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Существует ли заговор грибов?
  • Самый большой биологический объект - это гриб с грибницей
  • Самый большой объект, созданый человеком, это ядерный гриб
  • Ленин - тоже гриб, как пишут в интренете. А ведь Ленин - единственная мумия современного мира
  • Кастанеда писал, что ему Хуан сказал, что люди похожи на грибы
  • Это не с проста? Заговор грибов существует? Не зря некоторые виды грибов запрещены?
6 ответов
111 Мудрец (17421) 1 неделю назад
Больше такие грибы не употребляй
Житель Спб Гуру (3583) 1 неделю назад
Грибы захватили челове чество
Станислав Носков Ученик (156) 1 неделю назад
ты с грибами по аккуратней) а то они уже заговариваются
Ату Абраско Гуру (2518) 1 неделю назад
Еще есть заговор муравьев