"Это парадокс, но общей своей массой вы сами себе противоречите"
Ты просто взяла мнение тех мужчин, которые не верят в любящих женщин, а потом сравнила их с мнением ДРУГИХ мужчин, которые ВЕРЯТ в любящих женщин, но НЕ ХОТЯТ с ними отношений и выдала это за "всеобщее" мнение всех мужчин, которое якобы разделяют "ВСЕ" мужчины.
Проще говоря, сама выдумала проблему, сама приписала её всем мужчинам и сама теперь злишься на них за это))
Поясняю: Есть мужчины, которые действительно не верят в существование искренне любящих женщин, и есть мужчины, которые ЗНАЮТ, что такие женщины существуют, и они либо вступают с ними в отношения, либо нет.
Это РАЗНЫЕ мужчины и они ПО РАЗНОМУ оценивают женщин. ЭТО НЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ МУЖЧИНЫ, АЛО))
Никакого противоречия нет, ты просто взяла мнение одних мужчин "сплавила" его с мнением других мужчин, тем самым создав логическое противоречие и экстраполировала этот "гибрид" на всех мужчин.
"Согласно теории о Формуле патологической любви, когда вам о ней говорят женщины, вы в нее не верите, отвергаете, ищете какие-то недостатки в той, которая призналась вам в своих чувствах"
Полнейший бред. Реакция на признание девушки у разных мужчин будет разной и зависит она от того, ищет ли вообще мужчина отношения в данный момент. Твоя теория рушится о тех мужчин, которые искренне приняли признание девушки после того, как она им призналась и ответили ей взаимностью.
"заботу и ласку от женщины вы часто принимаете как должное"
Согласен, ты права. Проблема дефицита благодарности есть у ОБЕИХ сторон. Если сделать опрос среди мужчин и женщин, то и те, и те, скажут, что их усилия не ценятся и они недополучают или вовсе не получают благодарности от партнёра/партнёрши. Эту проблему должны решать и мужчины, и женщины, поскольку неблагодарность присуща всем полам.
"Вас волнует только то, что недостаточно секса, либо она не сосет, либо не впускает в задние ворота"
Так выбирай нормальных мужчин, а не придурков, которые помешаны на сексе. Есть огромное количество тревожных звоночков, которые позволяют выявить похотливого дебила ещё на этапе свиданий.
У нормальных мужчин с этим проблем нет. Они ведут себя адекватно. Я ни разу не слышал от своих друзей мужчин, жалобы по поводу их "скучной" сексуальной жизни. Где вы таких отбросов находите, которым от вас только секс и нужен?))
Ты сама по себе важна и ценна, как человек, которому можно довериться, которого можно любить. Секс - это лишь естественная часть нашей жизни, а не ключевая цель наших отношений. Это же очевидно)
Это парадокс, но общей своей массой вы сами себе противоречите. Согласно теории о Формуле патологической любви, когда вам о ней говорят женщины, вы в нее не верите, отвергаете, ищете какие-то недостатки в той, которая призналась вам в своих чувствах. Вступая в отношения, если не брать материальную сторону или меркантильность (как любят выражаться многие из вас), заботу и ласку от женщины вы часто принимаете как должное. Конечно, не все, но многие из вас даже не высказывают чувства благодарности за самопожертвование женщины в отношениях. Вас волнует только то, что недостаточно секса, либо она не сосет, либо не впускает в задние ворота. Так скажите мне пожалуйста конкретно: чем же по-вашему является любовь, о которой вы так грезите? О каком эфемерном и размытом понятии идет речь? Чего вы, помимо материнской заботы и секса во все отверстия, хотите, чтобы понять наконец: вот она - моя любовь?..))