что вы думаете о пежо 4007???!
или лучше инфинити FX50???

Светлана Чех Профи (790), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталик Мудрец (10340) 15 лет назад
Привет... лучше неторопясь пешочком:))))))
Светлана ЧехПрофи (790) 15 лет назад
пешком конечно лучше=)
но надо делать выбор...
Виталик Мудрец (10340) Из этих двух нет той машины которая тебе нужна...покупай Тойота Авенсис,призанан самой надёжной и по виду машина строгая и современная....
Рома АджигаускасГуру (3444) 15 лет назад
виталик чё то гонит а fx50 сама тема
Елена Катаева Ученик (205) 15 лет назад
если есть деньги почему бы нет
go.olga Мастер (1553) 15 лет назад
что за вопрос? прикол какой то. Для начала советую ознакомиться с рейтингом
Рома Аджигаускас Гуру (3444) 15 лет назад
Какое пежо это смешно вы что сравниваете абсолютно разного класса машины вы ибы ещё с нивой сравнили
Родион Гусев Мастер (2276) 15 лет назад
Ты вообще сравниваешь две разные машины. Смотря для какой езды тебе нужна машина.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
как сравнивать несравнимое?? ? например правый ботинок и левую перчатку???