Касательно клавиатуры gboard
Здравствуйте у меня такой вопрос, а как добавить автоматические знаки препинания в клавиатуре gboard от google при голосовом вводе под диктовку?
Здравствуйте! Чтобы добавить автоматические знаки препинания в Gboard при голосовом вводе, откройте настройки клавиатуры, выберите "Голосовой ввод" и включите функцию "Автоматическая пунктуация". Теперь, при диктовке, Gboard будет автоматически добавлять знаки препинания за вас.
Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.