Серия игр FIFA

Timofey Quicksilver Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Можно ли на пиратке FIFA 19 как нибудь скачивать моды, так как frosty mod manager не работает
1 ответ
Григорий Бодиков Знаток (348) 1 неделю назад
Frosty Mod Manager не работает, потому что вы на пиратской версии работаете. Но можно скачать моды.

Есть 2 варианта:
  1. Скачать FIFA Mod Manager, но поддерживает некоторые моды, но не все.
  2. Ручная установка: Копировать файлы мода и вставить в папку игры.
Timofey QuicksilverУченик (54) 1 неделю назад
а в какие конкретно папки игры надо копировать?
Григорий Бодиков Знаток (348) Timofey Quicksilver, найдите папку, где расположена игра, и копируйте туда
тоесть даже не распаковывая
Григорий Бодиков Знаток (348) Timofey Quicksilver, Распаковать файлов мода конечно надо