Кофейная гуща, рвота

Семён Буреев Ученик (112), открыт 3 недели назад
Всем привет, сегодня ночью вырвало раза 3-4, утром же пил воды и выблевывал жёлтую жидкость с черной массой, в интернете говорят что кофейная гуща, прошу скажите чем она опасна, и опасна ли
6 ответов
ЖЕПО андернеко Мудрец (17251) 3 недели назад
В больницу дуй, это внутреннее кровотечение
Хто тама. Искусственный Интеллект (329378) 3 недели назад
Кофейная гуща - это кровь свернувшаяся
что то сьел не то.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (423395) 3 недели назад
желудочное кровотечение. Скорую вызывай.

хирург
Кристина Амидова Мыслитель (9536) 3 недели назад
надо врач скорее всего, не затягивайте, от рвоты и тошноты полисорб пейте, выводите так всю гадость, может отравление быть сильное
Ольга АртемьеваМыслитель (6156) 3 недели назад
ну да, не знаю что за гуща там, но явно полисорб было бы не лишним попить, прям явно