Если отказал звуковой сигнал - можно ли подавать его голосом? С какой силой нужно кричать?!

Цы Ник Знаток (358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
а у меня клаксон такой маленький есть я его иногда стеклом прижимаю и гудю ежжю)) )
Остальные ответы
Estee Мыслитель (5271) 15 лет назад
Зачем надрываться.. . свисток с собой возите. . ))))
AntiALLA Гуру (4060) 15 лет назад
вообще то если не работает звук, эксплуатация запрещена....:) ) но свисток - тоже вариант :))
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
ОХ как сильно!! ! только боюсь к концу поездки можно голос потерять!!!
CHANEL Мыслитель (6436) 15 лет назад
можно открыть окно и пищать клаксоном. или кричать как тарзан.
Проказница Гуру (2547) 15 лет назад
Тут без громкой связи не обойтись-хотя мне она не нужна!! !
Источник: Пи@дец-хавайтесь-думаю подойдет) ) Только бы успеть ))
Ночь Оракул (61968) 15 лет назад
А главное, что кричать )))
Цы НикЗнаток (358) 15 лет назад
Шайбу-шайбу! Или - Ак Барс, чемпион!)))
Александр Сигов Мастер (1253) 15 лет назад
нужно кричать с такой силой, которая будет слышна другим участникам движения и не будет пугать их, а то человек в истерике такого натворит....
Ковалев Андрей Гуру (3562) 15 лет назад
можешь и покричать, если это русский автомобиль и не работает звуковой сигнал, то ещё не работает вентилятор радиатора, так как предохранитель отвечает за эти функции, можно покричать и закипеть