Шрифты для фотошопа

Никита Антонюк Ученик (246), открыт 3 недели назад
Всем привет, можете подсказать название шрифта? Главное чтобы была кириллица
2 ответа
Сергей Бодров Гуру (3807) 3 недели назад
impact
Ярик RhenjqГуру (3029) 3 недели назад
Фанат геншина сразу видно
Никита АнтонюкУченик (246) 3 недели назад
неа
Vanya Shtanko Мастер (1839) 3 недели назад
если тебе для коммерческого пользования, не пытайся, сто процентов он запатентован и в лицухе прописано что только для личного пользования
Мне для превьюшки), у Qewbite он на превью используется
Vanya Shtanko Мастер (1839) Никита Антонюк, ну могу предположить что он его купил, но я увы не знаю какой это шрифт( сорян