Мало того, что будешь жить в VIP - пятизвёздочном отеле, так ещё и в прекрасном морском климате с путешествиями во все уголки мира. Рай земной, да и только ! Если бы у вас была такая возможность, вы бы согласились ?
Всю старость - нет конечно, но время от времени съездить в круиз не отказалась бы, в любом возрасте. Потом надо смотреть по состоянию здоровья, "в старости" может быть не до этого...
Нет конечно. Во время шторма все эти ВИПы из видовых кают просятся к матросам на нижних палубах, ниже ватерлинии. А наверху от качки не спасают ни таблетки, ни дорогой коньяк
Рай земной, да и только !
Если бы у вас была такая возможность, вы бы согласились ?