Помогите найти аниме про апокалипсис

gghh sdfgth Ученик (53), открыт 6 часов назад
Крч в этом аниме есть движущиеся наземные города, ходят автобусы между городами, но это очень опасное дело так как могут напасть монстры, а гг один из сильнейших, вроде поступает в академию скрывая силы
6 ответов
strixx. Гуру (4026) 6 часов назад
честно не знаю клянусь не убивай пж
ZAX Мудрец (14413) 5 часов назад
Darling in the Franxx напоминает
❄Небесная Даль❄ Высший разум (551861) 5 часов назад
Про автобусы ничего не скажу, но остальное напоминает Koukaku no Regios / Хромированный Региос.
https://rutube.ru/plst/693082/

gghh sdfgthУченик (53) 4 часа назад
Спасибо, это я и искал
❄Небесная Даль❄ Высший разум (551861) gghh sdfgth, хорошо! пожалуйста)
гений человечества 1 Ученик (117) 4 часа назад
ххз похоже на город в котором меня нет или плавучий город
odpumt Знаток (258) 1 час назад
Судя по описанию, это, вероятно, аниме "Owari no Seraph" (Seraph of the End).

Основные сюжетные моменты:

Действие разворачивается в постапокалиптическом мире после вируса, уничтожившего большую часть человечества.

Цивилизация теперь существует в виде движущихся городов-крепостей, защищающих людей от вампиров и других монстров.

Главный герой, Юичиро, попадает в военную академию, скрывая свои необычные способности.

В этом мире люди противостоят вампирам, а сюжет повествует о конфликте между ними.

Так что "Owari no Seraph" очень хорошо соответствует вашему описанию. Это популярное постапокалиптическое аниме с элементами фэнтези.