Что задумала Королева, судя по её имиджу и действиям?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2101113), закрыт 1 неделю назад
Почему мачехи изводили пасынков и падчериц? в том числе с помощью магии?
А сейчас есть такое?
Дополнен 1 неделю назад
И вот пошла королева в мраморную купальню, взяла трех жаб, поцеловала каждую и сказала первой:

- Как войдет Элиза в купальню, сядь ей на голову, пусть она станет такой же ленивой, как ты. А ты сядь Элизе на лоб, - сказала она другой. - Пусть она станет такой же безобразной, как ты, чтобы и отец ее не узнал. - Ну а ты ляг Элизе на сердце, - сказала она третьей. - Пусть она станет злой и мучается от этого!

Пустила королева жаб в прозрачную воду, и вода сейчас же позеленела. Позвала королева Элизу, раздела и велела ей войти в воду. Послушалась Элиза, и одна жаба села ей на темя, другая на лоб, третья на грудь, но Элиза даже не заметила этого, а как только вышла из воды, по воде поплыли три алых мака.

А были бы жабы не ядовиты и не целованы ведьмой, превратились бы они в алые розы. Так невинна была Элиза, что колдовство оказалось против нее бессильным.
Лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (89902) 1 неделю назад
задумала извести хорошего человека
Сейчас такое практикуется везде и всюду
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2101113) 1 неделю назад
целых 12 человек
~~Весна ~~ Оракул (89902) это по сказке
Остальные ответы