Jailbreaking iphone 6s через 3u tools Generating installation package

max .exe Ученик (96), открыт 8 часов назад
Пытаюсь jailbreaking iphone 6s через 3u tools на 40 процентов выскакивает ошибка Generating installation package
что делать ответа не где нашёл скачиваю dopamine 2.2.2
1 ответ
Tails Просветленный (44241) 8 часов назад
Джейлбрейк iPhone 6s с помощью 3u Tools остановился на 40% с ошибкой «Создание установочного пакета». Это означает, что возникла проблема при подготовке необходимых файлов для процесса джейлбрейка. Это может быть вызвано несколькими причинами, например, проблемами с подключением к Интернету, устаревшей версией 3u Tools или проблемами совместимости с вашим устройством.

Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать исправить эту проблему:

1. Убедитесь, что у вас стабильное подключение к Интернету.
2. Проверьте наличие обновлений для 3u Tools.
3. Загрузите и установите альтернативный инструмент для джейлбрейка, например unc0ver, checkm8 или Chimera.
4. Используйте iTunes, чтобы восстановить исходное состояние iPhone, и повторите попытку джейлбрейка.
5. Если ни одно из этих решений не помогло, попробуйте понизить версию iOS вашего устройства до версии, совместимой с инструментом для джейлбрейка.

Не забывайте всегда делать резервную копию устройства перед попыткой любого из этих исправлений, чтобы не потерять важные данные. Удачи в процессе джейлбрейка, и дайте мне знать, если какие-либо из этих шагов помогли вам решить проблему.