Какие три основных цвета Радуги Вы знаете?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (419536), закрыт 3 часа назад
Дополнен 7 часов назад
Смешение основных цветов дает Белый цвет.
Смешение дополнительных - серый.
Дополнен 7 часов назад
Здорово что люди поймались на Жёлтый царский золотой цвет! Он не основной, но он основной на западе! Ибо для них важны только власть и золото!
А для Нас все понятно : природный зеленый цвет и есть цвет Бога, цвет Православия. Кстати, в 4 чакре Бога и находится Царьград -Константинополь: столица Православия.
Дополнен 7 часов назад
Сперва Тройка - потом Семерка!
Дополнен 6 часов назад
1- 4 -6
Дополнен 6 часов назад
Итого Туз=11
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (340382) 6 часов назад
красный,синий,зелёный.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (419536) 6 часов назад
Браво! Легкий же был вопрос!
Искусственный Интеллект (340382) Дмитрий Вторушин, ))
KlimИскусственный Интеллект (282113) 5 часов назад
Зелёный убери
капитошкаМудрец (12761) 5 часов назад
белый, синий красный.. основные.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (419536) капитошка, в Радуге нет белого.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (231758) 7 часов назад
они все основные
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (419536) 7 часов назад
4 промежуточных в спектре. Фотографы в курсе!
Не буди Оракул (65028) 7 часов назад
Ты твой папа и твой мама
Василий Рассолов Оракул (85427) 7 часов назад
Тоже мне, бином Ньютона. RGB сгодится? Тема в информатике - кодирование изображений.
Александр Трофимов Высший разум (4946416) 7 часов назад
Воть...Три основных цвета. Остальные цвета получаются их смешением
Заблуждение!

Зеленый основной!
Только Основные цветк при их смешивании дают Белый цвет!
EarthwalkerМыслитель (6748) 6 часов назад
Вы не знаете, существуют ли какие-то эмпирические данные, подтверждающие это? Мне просто тоже стало любопытно. Спасибо
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (419536) Earthwalker, конечно, сатанизм Запада.
Topgosu Просветленный (28120) 7 часов назад
инфракрасный, белый, ультрафиолетовый
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (29304) 7 часов назад
Светло-белый,белый,тёмно-белый....
Сергей Искусственный Интеллект (204927) 7 часов назад
Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидят Фазаны! Так что цветов радуги всего семь и они все основные!
Нет.
Сергей Искусственный Интеллект (204927) Дмитрий Вторушин, докажи!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (755473) 7 часов назад
в радуге все 7 цветов основные и я их все знаю. Каждый охотник желает знать где сидит фазан.
Нет.
Дмитрий Вторушин, да.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (373218) 7 часов назад
красный,синий,зелёный
Последовательность тоже важна! Синий Высший!
Za nudA Искусственный Интеллект (215387) 7 часов назад
Белый, Синий, Красный
В Ра дуге?
Za nudA Искусственный Интеллект (215387) Дмитрий Вторушин, Дык куда не посмотрю - везде вижу российский флаг )))
Борис Б Мыслитель (6308) 7 часов назад
А интересно все цвета кроме 3 х, и кроме этого 7 основных , ещк на 12 основных разделить можно ? Дело в том, вся музыка которую мы слышим- 7 ступеней лад, три главные ступени из них. Всего 12 полутонов в октаве. И это от природы звука произошло( любая струна колеблется не только полеостью, но и половиной, третью, четвертью и т.д.) Получается в мире в разных вещах везде идут числа 3 , 7 и 12. Видимо и в космосе тоже эти числа везде. Вот интересный факт
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (419536) 5 часов назад
Шикарное наблюдение! А по сути и 12 - это тоже 3.
Все в мире по 3 и по 7. Все сказки мира имеют эти числа. Ибо одного корня. А про Троицу, Тризну, смоТреть, 7 дней недели, 7 небес, 7 чакр, 7 нот, 7 цветов , и такой далее знаем.
Борис Б Мыслитель (6308) Дмитрий Вторушин, у Рахманинова был один рояль у которого 17 полутонов вместо 12 ти, соответственно там было не 7 ступеней в ладу. Да и бывали часто пятиступенчатые лады. Не все 3-7-12
Борис БМыслитель (6308) 5 часов назад
В мире
ghlop g Профи (842) 6 часов назад
Желтый зеленый красный
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (414463) 6 часов назад
Оранжевый , жёлтый и розовый. Последий не виден человеческому глазу .
Цветик-семицветик читал? Мультик такой посмотри теперь!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (414463) Дмитрий Вторушин, лол на самом деле их больше тысячи
ВАС ИС ДАС Просветленный (28256) 6 часов назад
Голубой, белый и черный, последний не виден человеческому глазу.
Viva Просветленный (26658) 6 часов назад
Тройка, семерка, ТУЗ.
Почти))
Viva Просветленный (26658) Дмитрий Вторушин, но не очко обычно губит, а к 11 - туз)))
Мария Иванова Мудрец (17299) 6 часов назад
Сэр Джонс, ваша карта бита, сдавайтесь. Товарищ майор, нарушитель скрылся.