Как можно заработать в интернете

Dask Mirohodec Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Скажите как заработать в интернете
5 ответов
Advaincid user Просветленный (23426) 1 неделю назад
Если имеешь навыки, портфолио и опыт — вакансии ищи. Фриланс тому пример.
Не имеешь — учись, либо в акции с криптой уходи, но есть риск мгновенно стать бомжом.
Если ничего из этого не хочешь, можешь кликать на ссылки разные, и тебе будут начислять по копейке за, ну не знаю, 100 кликнутых ссылок. Возможно, через 10 лет накопишь себе на батончик сникерса.
Если девушка — варианты уже предложили.
Есть вариант стриминга, но войти туда очень сложно, и бог знает, когда тебе начнут донатить.
Можно чернухой заниматься, но вариант того, что тебя скрутят силовики, станет актуальным как никогда.
Можно лохов обманывать, силовики навряд ли скрутят (если речь не будет идти о миллионах), но если поймают — бо-бо будет.
На всякий случай подобные вещи осуждаю.
Илья Орлов Ученик (105) 1 неделю назад
скинь сиськи дам 23,46 рубля
Илья ОрловУченик (105) 1 неделю назад
это 20 робуксов
Эдуард Самороков Ученик (160) 3 дня назад
Заработать в интернете можно множеством способов: от фриланса и онлайн-торговли до создания контента. Одним из самых перспективных направлений является разработка собственного мобильного приложения. Это может стать отличным источником дохода. Если у вас есть идея, специалисты компании https://yusmpgroup.ru/services/mobile-development помогут вам в её реализации.
Lucile EastridgeУченик (109) 3 дня назад
Эдуард Скажите а сколько денег потребуется на его создание?