Можно ли добраться на автобусе из Твери до Ярославля?

hshdgdh hsuwueueu Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
Можно ли добраться на автобусе из Твери до Ярославля? Сколько выйдут билеты туда и обратно?
Дополнен 3 месяца назад
вообще просто непонятно впервые куда-то ехать собираюсь не знаю даже где можно посмотреть, надеюсь что найдутся те кто уже ездил из Твери в Ярославль и смогут мне хоть что-то ответить
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (46488) 3 месяца назад
Кто тебе считать будет?
hshdgdh hsuwueueuУченик (85) 3 месяца назад
ну если кто-то ездит относительно не так давно то знает хотя бы примерную цену
Павел Волгин Просветленный (46488) Забей в яндексе маршрут, если нет прямого - посмотри маршруты оттуда и оттуда, найди город, где сходятся маршруты...
Haтaлья Искусственный Интеллект (240606) 3 месяца назад
Туту ру пишет,что нет ни автобусов, ни самолетов, ни поездов...
Dmitry Искусственный Интеллект (632503) 3 месяца назад
С пересадкой можно. Прямых маршрутов нет.
Но я бы поехал поездом - пусть тоже с пересадкой, но быстрее и удобнее.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (9341) 3 месяца назад
На автобусе можно только с пересадкой.
Билеты придётся купить отдельно. Рейсы могут задерживаться, советуем заложить 3–4 часа на пересадку.
Тверь — Москва -Москва — Ярославль
https://bus.tutu.ru/raspisanie/gorod_Tver/gorod_Yaroslavl/