Не могу сходить в туалет

shdjdh idifjgjf Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
как я читал в интернете, у меня синдром стеснительного мочевого пузыря. т.е. мне трудно ходить в туалет когда рядом есть люди или в непривычных для меня мест. обращался к врачу, он мне совсем другое сказал. чуть позже собираюсь пойти к другому, но сейчас времени совсем нет. обьясните у кого так же, как вы с этим справляетесь? срочно.
Голосование за лучший ответ
Джина Мыслитель (8041) 2 месяца назад
лечить психику или обследоваться
Васа Искусственный Интеллект (248822) 2 месяца назад
Лекцию по психологии ему прочитай.
Алешка Мудрец (15680) 2 месяца назад
На Ютубе есть идео "попробуй не сходить в туалет"называется подбери звук от которого очень сильно хочется писать и расслабься,слушай в наушниках не обращая ни на что внимание,сосредоточься на том чтобы пописать.