Парень не хочет жениться и детей от меня, что делать?

Sanity Black Профи (678), закрыт 52 минуты назад
Придумывает разные варианты, что не готов, что у меня плохой характер, что я вообще не способна на это и тд.
Лучший ответ
๑۩۩๑Ледяной кристалл๑۩۩๑ Гуру (4888) 6 часов назад
Одно из двух. Либо принимаем всё так как есть либо уходим из этих отношений. Выбор за вами.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (631067) 6 дней назад
На недельку в подвал, на хлеб и воду, шёлковым станет, как миленький предложит руку и сердце.
Sanity BlackПрофи (678) 6 дней назад
Ахах :D жаль подвала нет
p k Мыслитель (5611) 6 дней назад
Уходить очевидно же, хотя мой муж тоже сначала говорил вообще что не хочет серьезных отношений и сам же женился на мне?
Dreamy Искусственный Интеллект (148879) 6 дней назад
Проколоть презики и пожаловаться его родителям
Ксандр Гуру (2782) 6 дней назад
Ну и для чего тогда он тебе нужен? поставь вопрос ребром..
Sanity BlackПрофи (678) 6 дней назад
Ну он всегда отшучивается, типа зачем ты думаешь о ерунде -_-
КсандрГуру (2782) 6 дней назад
Наверно вы с ним ещё молоды и мало лет вместе..
Sanity Black Профи (678) Ксандр, не молоды уже, но лет мало да
КсандрГуру (2782) 6 дней назад
Рискуешь больше ты, чем он. Либо похорони свои надежды и смирись с тем, что он так и будет отшучиваться, либо брось его. Если сейчас ты просишь совета, значит настал момент выбора. Либо он идет с тобой в ЗАГС подавать заявление, либо идёт лесом.
Ксандр, Вот точно. Шутки в сторону.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (245605) 6 дней назад
Расстаться и всё
Sanity BlackПрофи (678) 6 дней назад
Легко сказать... :( мне больно от этого будет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (245605) Sanity Black, а что там сложного? Он не видит с тобой будущего. А ты тупо тратишь своё время на него
Nos Искусственный Интеллект (297964) 6 дней назад
Садо мазо видимо тебе нравится
Sanity BlackПрофи (678) 6 дней назад
Не нравится
Юрий Васильев Мудрец (16643) 2 дня назад
Ну докажи ему с кем-нибудь другим, что ты способна.
Даниил КошелевПросветленный (29179) 2 дня назад
??
Юрий Васильев Мудрец (16643) Даниил Кошелев, и он такой сразу, а ну тогда ладно, я согласен.
Настяя^^ Просветленный (32486) 2 дня назад
У вас нет совместного будущего
Даниил Кошелев Просветленный (29179) 2 дня назад
Это не твой муж и отец детей
Все
Sanity BlackПрофи (678) 2 дня назад
А я хотела чтобы он им был -_-
Даниил Кошелев Просветленный (29179) Sanity Black, он не хочет, насильно в это лучше не затягивать
tr1te Знаток (259) 2 дня назад
Артем, найди другого и не парься
Sanity BlackПрофи (678) 2 дня назад
Какой ещё Артём?
Tilsit Гуру (3822) 2 дня назад
Что делать? Уважать себя!
Я бы тоже на такой не женился, которая везде бегает, жалуется и просит совета у чужих людей. Выставляет себя посмешищем.
Павел Волгин Просветленный (35543) 2 дня назад
детей от тебя?.. А у вас в паре точно все ровно с ориентацией?;)...
Алексей Мыслитель (6863) 2 дня назад
Не расстраивайтесь. Вам попался очень умный мужчина. Сейчас регистрировать брак побежит только безумный. Или вы хотите с сумасшедшим жить, чтобы он с вами что-то сделал?
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (5981) 2 дня назад
Может боиться ответственности
А вообще забеременей от другого
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Мастер (1848) 2 дня назад
А зачем вам жениться? Чтобы потом с него деньги теребить? нет уж дудки!
anarhist Мудрец (12795) 2 дня назад
Отстаньте от него, уже и так ясно что вы несовместимы