Люди добрые помогите с файлом css не получается задание

OLD NAVIGATOR Просветленный (20815), закрыт 1 неделю назад
Делаем по Босова практика информатика для 11 класса. Дошли до Работы 7.2 и всё :(((
Исходный файл сделанный для 7.1 не хочет видеть файл css в работе 7.2. Скан задания учебника, начало файла и файл .css прилагаем. Сами мы не местные (не программисты) но уроки делать надо. Делаем в блокноте.
Дополнен 1 неделю назад
на 5 строчке указал на файл css.
Лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (44086) 1 неделю назад
Где файлы? Что указать надо? Или подключить css?
OLD NAVIGATORПросветленный (20815) 1 неделю назад
А черт

из за растройства забыл прикрепить простите
 толку
с того
css
нет
так как
в html
нету классов
к этому css
Данил ЛасыйПросветленный (44086) 1 неделю назад
Всё правильно написано. CSS - файл кидаешь туда, где и сам HTML.
Данил Ласый Просветленный (44086) Забыл body закрыть. </body> в конце кода и в самом конце </html>
Остальные ответы
Acap AcapoB Оракул (52449) 1 неделю назад
с заданиями нафуй, т.е. в дз!
Ага. До 7.2 дошли сами. Это конец учебника по практике. С затыком два дня боремся. А ты просто не можешь указать ошибку если видишь. Тьфу.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (270524) 1 неделю назад
давим f12, смотрим в консоль на ошибки. Переходим на вкладку источники, ищем подключение css.
спасибо. Это в блокноте работает?