Люди добрые помогите с файлом css не получается задание
OLD NAVIGATOR
(20815),
закрыт
1 неделю назад
Делаем по Босова практика информатика для 11 класса. Дошли до Работы 7.2 и всё :((( Исходный файл сделанный для 7.1 не хочет видеть файл css в работе 7.2. Скан задания учебника, начало файла и файл .css прилагаем. Сами мы не местные (не программисты) но уроки делать надо. Делаем в блокноте.
Исходный файл сделанный для 7.1 не хочет видеть файл css в работе 7.2. Скан задания учебника, начало файла и файл .css прилагаем. Сами мы не местные (не программисты) но уроки делать надо. Делаем в блокноте.