народ как доехать до города Удомля ,что в Тверской области...каким нить общественным транспортом!?

Spirov Anton Мастер (2447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Хаит Мудрец (11292) 15 лет назад
Если из Москвы, то с Ленинградского вокзала поездом, идущим через Бологое, Максатиху. Или из Твери - автобусом...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
с ленинградского вокзала на поезде до бологого, оттуда на пригородном (3раза в день) -ехать 1,5 часа
или на электричках до твери-бологое-удомля