Скажите что означают эти памятники

Dmiry Dumov Профи (757), открыт 1 неделю назад
Что означают памятники такого вида мне очень интересно узнать
5 ответов
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (18133) 1 неделю назад
это обычные могильные плиты
Ilham Efremov Гуру (2916) 1 неделю назад
просто красивая плита на могиле с разными словами на арабском языке
user 001 Оракул (56552) 1 неделю назад
Могу сказать что это возможно в Монголии, а что значат не знаю, не дошёл ещё в видеоигре Rise of the tomb raider. Там такие в Сибири.
Илья Ус Профи (979) 1 неделю назад
Привет
Это мусульманское кладбище в Дербенте, текст её гласит: «Это могила Мухаммада, лудильщика. Да будет над ним милость Аллаха!».
Dmiry DumovПрофи (757) 1 неделю назад
Оно не находится в Дербенте это кладбище в селе кафыр-кумух Буйнакский район
Илья УсПрофи (979) 1 неделю назад
бывает, значит ошибся в ответе
Серж Гуру (4172) 1 неделю назад
Ответ умной камеры.