4 месяца назад
Можно ли скачать программу КуМир на телефон?
Можно скачать программу КуМир на телефон? Хочу потренироваться дома, а пк нету
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да вроде нет, лучше скачай python и там в модуле черепахи почти тоже самое
Не "Ку мир" а "Hello, world"
Скачать можно. А вот запустить на телефоне нельзя. Вот не скачивая запустить можно -
https://kumironline.pythonanywhere.com/
продай телефон и купи комп... еще и бабла отхватишь, если свезет! а в следующий раз пиши КумИр, - больше шансов выжить, щас за некоторые слова - на каторгу... а за К.Ира - премия!