Как работает переход на зимнее время

Snr_Ir0ne С Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Как работает переход на зимнее время, переходит ли на зимнее время пояс gmt/utc, или нет, но почему тогда время гмт и среднеевропейское время отличаются лишь на час?
Дополнен 1 месяц назад
Люди, я говорю не про рф в частности, а про весь мир и пояс гмт
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (870189) 1 месяц назад
В РФ не переходят на зимнее время уже давным давно.
Snr_Ir0ne СУченик (96) 1 месяц назад
речь не про рф, а про гмт и среднеевропейский пояс
Остальные ответы
Ludfed Мудрец (19289) 1 месяц назад
Уже никак не работает, пожалуй единственное за что я товарища Медведева люблю.