ОАЭ слезла с нефтянной иглы или нет?

Max Drkg Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Говорят мол она слезла с нефтянной иглы, и сейчас международный бизнес и туризм им приносят больше, хотя мне что-то не верится. С такими запасами нефти очень сложно диверсифицировать экономику, доходы от сырья слишком большие для такой маленькой страны.
2 ответа
«Газпром» Профи (874) 1 неделю назад
Нефть держит крепкий курс валюты. Действительно бизнес в стране активно кипит, развивается, но без нефти это будет очень невыгодная страна для иностранного бизнеса, т.к. валюта полетит в одно заднее место.
ASPID Искусственный Интеллект (307838) 1 неделю назад
Эмираты сейчас будут наращивать объём добычи нефти. А причина проста. Китай, Индия и вообще Азия отказываются от россии из-за санкций и переходят на Эмираты, Катар.